Регата в честь 60-и летия г.Железногорска
городское озеро
31.07.2010 - 01.08.2010
Официальные результаты, классы "Оптимист", "Финн", "Кадет", "Мистраль"



Председатель ГК_____________/Ауст А.А./

Главный секретарь_____________/Дружинин Ю.К./

Гонка гн.1
Погодные условия Ветер NW 2-3м/с
Температура 16°С
пасмурно
без осадков

Класс: "Оптимист", "Финн", "Кадет", "Мистраль"

Класс Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 Очки Место Город
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 Оптимист RUS 2418 Торгашин Артем Андреевич 1997 (1) (1,0) 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 6,0 1 Красноярск
2 Оптимист RUS 2421 Матвеев Сергей 1998 (2) (2,0) 2 2,0 2 2,0 2 2,0 2 2,0 2 2,0 2 2,0 12,0 2 Железногорск
3 Оптимист RUS 103 Кошелев Антон 1997 4 4,0 4 4,0 4 4,0 3 3,0 4 4,0 (6) (6,0) 3 3,0 22,0 3 Красноярск
4 Оптимист RUS 2840 Ударцева Анастасия 1996 3 3,0 3 3,0 (5) (5,0) 4 4,0 5 5,0 3 3,0 5 5,0 23,0 4 Дивногорск
5 Оптимист RUS 24 Жильский Женя 2000 (нс) (7,0) нс 7,0 3 3,0 5 5,0 3 3,0 4 4,0 4 4,0 26,0 5 Железногорск
6 Оптимист RUS 241 Фролов Глеб 2000 (нс) (7,0) нф 7,0 нс 7,0 нс 7,0 6 6,0 5 5,0 6 6,0 38,0 6 Железногорск
7 Финн RUS 101 Чирков Аркадий Борисович 1958 2 2,0 (4) (4,0) 2 2,0 2 2,0 1 1,0 2 2,0     9,0 1 Красноярск
8 Финн RUS 1771 Барцев Виктор Николаевич 1974 4 4,0 3 3,0 (6) (6,0) 1 1,0 2 2,0 1 1,0     11,0 2 Железногорск
9 Финн RUS 551 Алферов Борис Владимирович 1964 1 1,0 6 6,0 1 1,0 3 3,0 (7) (7,0) 6 6,0     17,0 3 Северск
10 Финн RUS 1664 Дубенко Анатолий Алимович 1968 5 5,0 1 1,0 5 5,0 5 5,0 (8) (8,0) 3 3,0     19,0 4 Дивногорск
11 Финн RUS 4 Разумов Сергей Сергеевич 1955 6 6,0 2 2,0 3 3,0 (9) (9,0) 4 4,0 5 5,0     20,0 5 Железногорск
12 Финн RUS 1663 Ланский Никита Игоревич 1973 3 3,0 (8) (8,0) 8 8,0 4 4,0 3 3,0 7 7,0     25,0 6 Железногорск
13 Финн RUS 595 Сомов Сергей Николаевич 1966 (9) (9,0) 5 5,0 7 7,0 7 7,0 6 6,0 4 4,0     29,0 7 Железногорск
14 Финн RUS 175 Сычев Евгений Валерьевич 1973 7 7,0 7 7,0 4 4,0 (8) (8,0) 5 5,0 8 8,0     31,0 8 Северск
15 Финн RUS 79 Белаш Сергей Иванович 1956 10 10,0 (нс) (12,0) 9 9,0 6 6,0 11 11,0 10 10,0     46,0 9 Красноярск
16 Финн RUS 28 Елисеев Вадим 1967 8 8,0 (нс) (12,0) нс 12,0 10 10,0 9 9,0 11 11,0     50,0 10 Абакан
17 Финн RUS 91 Новиков Олег Анатольевич 1963 (ну) (12,0) ну 12,0 ну 12,0 11 11,0 10 10,0 9 9,0     54,0 11 Красноярск
18 Кадет RUS бн1 Шевченко Алексей
Рыжов Даниил
1997
1996
1 1,0 1 1,0 1 1,0 (2) (2,0) 1 1,0 1 1,0 1 1,0 6,0 1 Железногорк
Железногорск
19 Кадет бн Беляев Дмитрий Сергеевич
Торгашина Кристина
1995
1995
2 2,0 2 2,0 2 2,0 1 1,0 2 2,0 (4) (4,0) 3 3,0 12,0 2 Железногорск
Красноярск
20 Кадет RUS 7 Жук Илья
Гизайкин Андрей
1995
1998
(3) (3,0) 3 3,0 3 3,0 3 3,0 3 3,0 2 2,0 2 2,0 16,0 3 Железногорск
Железногорск
21 Кадет RUS 3813 Васильев Александр
Шуточкин Данил
1996
2000
4 4,0 4 4,0 4 4,0 4 4,0 (5) (5,0) 3 3,0 4 4,0 23,0 4 Железногорск
Железногорск
22 Кадет RUS 979 Карачаров Андрей
Анциферов Александр
1997
1996
(5) (5,0) 5 5,0 5 5,0 5 5,0 4 4,0 5 5,0 5 5,0 29,0 5 Железногорск
Железногорск
23 Кадет RUS 3809 Сорокваша Андрей
Селиванов Павел
1997
1998
6 6,0 6 6,0 6 6,0 6 6,0 6 6,0 6 6,0 (нс) (7,0) 36,0 6 Железногорск
Железногорск
24 Мистраль RUS 140 Лопухов Юрий Владимирович 1981 3 3,0 1 1,0 1 1,0 2 2,0 1 1,0         8,0 1 Железногорск
25 Мистраль RUS 141 Белов Сергей Анатольевич 1959 2 2,0 3 3,0 3 3,0 1 1,0 2 2,0         11,0 2 Железногорск
26 Мистраль RUS 809 Ермошкин Юрий Михайлович 1953 1 1,0 2 2,0 2 2,0 3 3,0 4 4,0         12,0 3 Железногорск
27 Мистраль RUS 9 Евдокимов Владимир Александрович 1955 5 5,0 5 5,0 4 4,0 4 4,0 3 3,0         21,0 4 Железногорск
28 Мистраль RUS 5 Молостова Галина Никитична 1952 4 4,0 4 4,0 5 5,0 5 5,0 6 6,0         24,0 5 Железногорск
29 Мистраль RUS 2 Шевцов Игорь Владимирович 1965 6 6,0 6 6,0 6 6,0 6 6,0 5 5,0         29,0 6 Железногорск
30 Мистраль RUS 1 Ендржеевский Владислав Станиславович 1974 9 9,0 10 10,0 9 9,0 8 8,0 7 7,0         43,0 7 Железногорск
31 Мистраль RUS 4 Лопатин Александр Александрович 1977 10 10,0 11 11,0 11 11,0 9 9,0 8 8,0         49,0 8 Железногорск
32 Мистраль RUS 25 Щавелев Андрей Сергеевич 1963 8 8,0 12 12,0 10 10,0 7 7,0 нс 14,0         51,0 9 Железногорск
33 Мистраль RUS 275 Урусов Владимир Михайлович 1982 11 11,0 8 8,0 7 7,0 нс 14,0 нс 14,0         54,0 10 Железногорск
34 Мистраль RUS 0 Докучаев Кирилл 1983 7 7,0 7 7,0 нс 14,0 нс 14,0 нс 14,0         56,0 11 Железногорск
35 Мистраль RUS бн Борковец Дмитрий Васильевич 1965 12 12,0 9 9,0 8 8,0 нс 14,0 нс 14,0         57,0 12 Красноярск
36 Мистраль RUS 19 Стеблянский Николай Леонидович 1980 нс 14,0 нс 14,0 нс 14,0 нс 14,0 нс 14,0         70,0 13 Железногорск


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.7 : 08-06-2010

Александр Гаврилович СССР Сергей Сергеевич Бугров Нет веры умру от тоски стойки kyb купить модульную котельную у нас контактные линзы шкаф-купе белая церковь сварочный аппарат экструдер - самая актуальная информация крепежные изделия - актуальная информация у нас