Чемпионат и Первенство Красноярского края по парусному спорту
2010
городское озеро
14.08.2010 - 15.08.2010
Официальные результаты, классы "Оптимист", "Кадет", "Финн", "Мистраль"



Председатель ГК_____________/Ауст А.А./

Класс: "Оптимист", "Кадет", "Финн", "Мистраль"

Класс Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 Очки Место Город
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 Оптимист RUS 9 Пенин Максим Юрьевич 1998 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0         5,0 1 Красноярск
2 Оптимист RUS 13 Сазанова Виктория 1997 2 2,0 2 2,0 2 2,0 2 2,0 2 2,0         10,0 2 Красноярск
3 Оптимист RUS 12 Яцун Михаил Витальевич 1998 3 3,0 3 3,0 3 3,0 3 3,0 3 3,0         15,0 3 Красноярск
4 Оптимист RUS 14 Дениско Николай 1997 4 4,0 4 4,0 4 4,0 4 4,0 4 4,0         20,0 4 Красноярск
5 Оптимист RUS 1 Торгашин Артем Андреевич 1997 5 5,0 5 5,0 5 5,0 5 5,0 5 5,0         25,0 5 Красноярск
6 Оптимист RUS 91 Коробцов Павел Романович 1999 8 8,0 7 7,0 6 6,0 6 6,0 8 8,0         35,0 6 Красноярск
7 Оптимист RUS 333 Щербоков Сергей 1998 7 7,0 8 8,0 8 8,0 7 7,0 6 6,0         36,0 7 Красноярск
8 Оптимист RUS 2421 Матвеев Сергей 1998 6 6,0 6 6,0 7 7,0 dns 14,0 dns 14,0         47,0 8 Железногорк
9 Оптимист RUS 103 Кошелев Антон 1997 9 9,0 dns 14,0 10 10,0 8 8,0 7 7,0         48,0 9 Железногорк
10 Оптимист RUS 242 Жильский Женя 2000 dns 14,0 9 9,0 9 9,0 9 9,0 dns 14,0         55,0 10 Железногорк
11 Оптимист RUS 5 Ударцева Анастасия 1996 dns 14,0 10 10,0 dns 14,0 10 10,0 9 9,0         57,0 11 Красноярск
12 Оптимист RUS 24/1 Фролов Глеб 2000 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0         70,0 12 Железногорк
13 Оптимист RUS 0 Наймушин Алексей Алексеевич 2003 dnc 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0         70,0 12 Дивногорск
14 Кадет RUS 10 Старостин Иван
Коробцов Алексей
1996
1999
1 1,0 (3) (3,0) 1 1,0 2 2,0 2 2,0 1 1,0 1 1,0 8,0 1 Красноярск
Красноярск
15 Кадет RUS 7 Шевченко Алексей
Рыжов Даниил
1997
1996
2 2,0 1 1,0 2 2,0 1 1,0 1 1,0 (3) (3,0) 2 2,0 9,0 2 Железногорк
Железногорк
16 Кадет RUS 34 Яцун Георгий
Яланский Семен
1997
1998
3 3,0 2 2,0 (5) (5,0) 4 4,0 3 3,0 2 2,0 3 3,0 17,0 3 Красноярск
Красноярск
17 Кадет RUS 77 Жук Илья Сергеевич
Ризайкин Андрей
1995
1998
(7) (7,0) 5 5,0 4 4,0 3 3,0 6 6,0 4 4,0 6 6,0 28,0 4 Железногорск
Железногорк
18 Кадет RUS 1 Беляев Дмитрий Сергеевич
Торгашина Кристина
1995
1995
(6) (6,0) 4 4,0 6 6,0 6 6,0 4 4,0 5 5,0 4 4,0 29,0 5 Железногорск
Красноярск
19 Кадет RUS 222 Морозов Никита
Аненков Никита
1997
1998
4 4,0 6 6,0 (7) (7,0) 7 7,0 5 5,0 6 6,0 5 5,0 33,0 6 Красноярск
Красноярск
20 Кадет RUS 3813 Васильев Александр
Шапачкин Данил
1996
2000
5 5,0 7 7,0 3 3,0 5 5,0 (dns) (8,0) dns 8,0 dns 8,0 36,0 7 Железногорск
Железногорк
21 Финн RUS 95 Ударцев Владимир Михайлович 1968 2 2,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 (3) (3,0)     6,0 1 Дивногорск
22 Финн RUS 111 Шевченко Валерий Викторович 1972 3 3,0 2 2,0 2 2,0 (4) (4,0) 4 4,0 2 2,0     13,0 2 Железногорск
23 Финн RUS 101 Чирков Аркадий Борисович 1958 (5) (5,0) 4 4,0 4 4,0 2 2,0 5 5,0 1 1,0     16,0 3 Красноярск
24 Финн RUS 1771 Барцев Виктор 1974 7 7,0 (dsq) (14,0) 3 3,0 3 3,0 2 2,0 5 5,0     20,0 4 Железногорск
25 Финн RUS 91 Дубенко Анатолий Алимович 1968 4 4,0 5 5,0 5 5,0 5 5,0 6 6,0 (9) (9,0)     25,0 5 Дивногорск
26 Финн RUS 551 Попов Сергей Викторович 1965 1 1,0 6 6,0 (dns) (14,0) 9 9,0 3 3,0 7 7,0     26,0 6 Железногорск
27 Финн RUS 4 Разумов Сергей Сергеевич 1955 8 8,0 3 3,0 6 6,0 8 8,0 (10) (10,0) 8 8,0     33,0 7 Железногорск
28 Финн RUS 595 Сомов Сергей 1966 6 6,0 (10) (10,0) 7 7,0 7 7,0 8 8,0 6 6,0     34,0 8 Железногорск
29 Финн RUS 1547 Новиков Олег Анатольевич 1963 9 9,0 7 7,0 8 8,0 6 6,0 7 7,0 (10) (10,0)     37,0 9 Красноярск
30 Финн RUS 1663 Молчанов Виталий Николаевич 1977 (10) (10,0) 9 9,0 9 9,0 10 10,0 9 9,0 4 4,0     41,0 10 Железногорск
31 Финн RUS бн Пожидаев Егор Борисович 1983 12 12,0 11 11,0 10 10,0 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0     61,0 11 Железногорк
32 Финн RUS 90 Каученков Алексей Евгеньевич 1973 11 11,0 8 8,0 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0     61,0 12 Красноярск
33 Финн RUS 14 Зубков Иван Иванович 1952 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0     70,0 13 Красноярск
34 Мистраль RUS 140 Лопухов Юрий Владимирович 1981 (2) (2,0) 2 2,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0 1 1,0     6,0 1 Железногорск
35 Мистраль RUS 141 Белов Сергей Сергеевич 1959 1 1,0 1 1,0 2 2,0 2 2,0 (3) (3,0) 3 3,0     9,0 2 Железногорск
36 Мистраль RUS 809 Ермошкин Юрий Михайлович 1953 3 3,0 (5) (5,0) 3 3,0 3 3,0 4 4,0 2 2,0     15,0 3 Железногорск
37 Мистраль RUS 5 Молостова Галина Никитична 1952 (5) (5,0) 4 4,0 5 5,0 4 4,0 2 2,0 4 4,0     19,0 4 Железногорск
38 Мистраль RUS 9 Евдокимов Владимир Александрович 1955 4 4,0 3 3,0 4 4,0 5 5,0 (6) (6,0) 5 5,0     21,0 5 Железногорск
39 Мистраль RUS 1 Колесник Владимир Петрович 1953 (6) (6,0) 6 6,0 6 6,0 6 6,0 5 5,0 6 6,0     29,0 6 Железногорск
40 Мистраль RUS 2 Шевцов Игорь Владимирович 1965 7 7,0 7 7,0 7 7,0 (dns) (14,0) 7 7,0 7 7,0     35,0 7 Железногорск
41 Мистраль RUS 275 Урусов Владимир Михайлович 1982 8 8,0 8 8,0 (9) (9,0) 8 8,0 8 8,0 8 8,0     40,0 8 Железногорск
42 Мистраль RUS 4 Лопатин Александр 1977 (11) (11,0) 10 10,0 10 10,0 7 7,0 9 9,0 9 9,0     45,0 9 Железногорк
43 Мистраль RUS 7 Пушин Сергей Эмильевич 1965 9 9,0 9 9,0 8 8,0 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0     54,0 10 Железногорк
44 Мистраль RUS 19 Стеблянский Николай Леонидович 1980 10 10,0 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0     66,0 11 Железногорск
45 Мистраль RUS 0 Докучаев Кирилл 1983 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0     70,0 12 Железногорск
46 Мистраль RUS 31 Вильшанский Сергей 1986 (dns) (14,0) dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0 dns 14,0     70,0 12 Железногорск


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.7 : 08-06-2010

держать под уздцы не устали