Сибирский Кубок в классе "Финн"
Красноярское водохранилище, я/к "Шкипер"
27.08.2010 - 29.08.2010
Официальные результаты, классы "Финн", "Кадет", "Оптимист"



Председатель ГК_____________/Матюхин И.А./

Главный секретарь_____________/Коцур Н.В./

Класс: "Финн", "Кадет", "Оптимист"

Класс Номер
на парусе
Участник (ФИО) Флот ГодР Пол Рзр Гонки Очки Место Тренер Город Команда
гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6
1 Финн RUS 95 Ударцев Владимир Михайлович   27.081968 м 1 1 3 (4) 1 2 2 9,0 1   Дивногорск я/к "Меридиан"
2 Финн RUS 151 Разувалов Борис Иванович   24.12.1972 м 1 5 (6) 1 6 1 3 16,0 2   Красноярск  
3 Финн RUS 101 Чирков Аркадий Борисович   03.04.1958 м 1 (6) 5 6 2 3 1 17,0 3   Красноярск я/к "Меридиан"
4 Финн RUS 102 Чухров Леонид Егорович   1960 м КМС 2 1 3 7 6 (12) 19,0 4   Новосибирск я/к "Роял-Марин"
5 Финн RUS 551 Попов Сергей Валерьевич   03.03.1965 м 1 10 2 (11) 4 7 7 30,0 5   Железногорск  
6 Финн RUS 23 Макогонов Александр Васильевич   1964 м КМС 8 4 (10) 3 5 10 30,0 6   Новосибирск я/к "АкваЛэнд"
7 Финн RUS 111 Шевченко Валерий Викторович   22.06.1972 м 1 7 (12) 5 12 4 9 37,0 7   Железногорск  
8 Финн RUS 91 Дубенко Анатолий Алимович   18.02.1968 м 1 (17) 8 7 9 15 4 43,0 8   Дивногорск  
9 Финн RUS 1771 Барцев Виктор Николаевич   26.01.1974 м 1 4 7 15 (16) 10 11 47,0 9   Железногорск  
10 Финн RUS 4 Разумов Сергей Сергеевич   20.05.1955 м МС 9 11 (19) 18 9 6 53,0 10   Железногорск я/к "Волна"
11 Финн RUS 90 Бородулькин Дмитрий Витальевич   06.03.1973 м КМС (14) 10 13 10 12 8 53,0 11   Новосибирск я/к "АкваЛэнд"
12 Финн RUS 1663 Молчанов Виталий Николаевич   1977 м 1 (16) 9 14 11 8 14 56,0 12   Железногорск  
13 Финн RUS 58 Наймушин Алексей Алексеевич   14.06.1965 м 1 3 (dnf) 2 5 dsq dnf 58,0 13   Дивногорск я/к "Шкипер"
14 Финн RUS 97 Коваленко Сергей Владимирович   23.09.1961 м МС 13 13 (17) 15 13 5 59,0 14   Новосибирск  
15 Финн RUS 79 Белаш Сергей Иванович   1956 м 1 (15) 14 12 8 14 13 61,0 15   Красноярск я/к "Меридиан"
16 Финн RUS 595 Сомов Сергей Николаевич   24.04.1966 м 1 11 (17) 16 13 11 15 66,0 16   Железногорск  
17 Финн RUS 14 Кубрак Алексей Владимирович   13.01.1966 м КМС 12 15 8 17 16 (dnf) 68,0 17   Дивногорск  
18 Финн RUS 1664 Алферов Борис Владимирович   06.06.1964 м 1 (dnf) 16 9 14 17 dnf 80,0 18   Северск  
19 Финн RUS 555 Пенин Юрий Сергеевич   1969 м 1 18 18 18 (20) 19 16 89,0 19   Красноярск  
20 Финн RUS 175 Пожидаев Егор Борисович   31.07.1983 м 1 (dnf) 19 20 19 18 17 93,0 20   Железногорск  
21 Финн RUS б/н Маслов Максим Александрович   24.01.1971 м 1 (dnf) 20 21 21 21 19 102,0 21   Дивногорск  
22 Финн RUS 1547 Новиков Олег Анатольевич   1963 м 1 (dnc) dnc dnc dnc dnc 18 114,0 22   Красноярск я/к "Меридиан"
23 Финн RUS 28 Елисеев Вадим Иванович   1967 м 1 (dnc) dnc dnf dnf 20 dnf 116,0 23   Абакан  
24 Кадет 10 Старостин Иван
Корбцев Алексей
  1996
1999
ю
ю
3
(1) 1 1 1 1   4,0 1 А.А.Наймушин
А.А.Наймушин
Красноярск
Красноярск
Юность
Юность
25 Кадет 34 Яцун Георгий
Яланский Семен
  1997
1998
ю
ю
3
3 (4) 2 2 2   9,0 2 А.А.Наймушин
А.А.Наймушин
Красноярск
Красноярск
Юность
Юность
26 Кадет 7 Шевченко Алексей
Зыков Андрей
  1997
1997
ю
ю
б/р
б/р
2 (3) 3 3 3   11,0 3 Фирсов Г.С
Фирсов Г.С.
Железногорск
Железногорск
 
27 Кадет 77 Торгашин Артем
Жук Илья
  1997
1995
ю
ю
б/р
б/р
4 2 4 4 (5)   14,0 4 Фирсов Г.С
Фирсов Г.С.
Железногорск
Железногорск
 
28 Кадет 979 Васильев Александр
Шуточкин Данил
  1996
2000
ю
ю
б/р
б/р
5 6 5 5 (dnf)   21,0 5 Фирсов Г.С
Фирсов Г.С.
Железногорск
Железногорск
 
29 Кадет 3034 Чекушин Максим
Лаптенков Роман
  1997
1996
ю
ю
3
(7) 5 6 6 6   23,0 6 Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.
Красноярск
Красноярск
Юность
Юность
30 Кадет 3035 Морозов Никита
Анненков Никита
  1997
1998
ю
ю

6 (7) 7 7 4   24,0 7 Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.
Красноярск
Красноярск
Юность
Юность
31 Оптимист 9 Пенин Максим   1998 ю 3 (1) 1 1 1 1   4,0 1 Пенин Ю.С. Красноярск Юность
32 Оптимист 13 Сазанова Виктория   1997 д (3) 2 2 2 2   8,0 2 А.А.Наймушин Красноярск Юность
33 Оптимист 12 Яцун Михаил   1998 ю 3 2 3 (4) 3 4   12,0 3 А.А.Наймушин Красноярск Юность
34 Оптимист 2 Окулова Надежда   1998 д 4 (5) 3 5 3   15,0 4 А.И.Буньков Новосибирск я/к "Роял-Марин"
35 Оптимист 14 Дениско Николай   1997 ю 3 (5) 4 5 4 5   18,0 5 А.А.Наймушин Красноярск  
36 Оптимист 57 Ефанов Владимир   1999 ю 6 (10) 6 7 6   25,0 6 И.А.Матюхин Новосибирск я/к "АкваЛэнд"
37 Оптимист 8 Щербаков Сергей   1998 ю 8 (9) 7 6 8   29,0 7 А.А.Наймушин Красноярск Юность
38 Оптимист 11 Коробцов Павел   1999 ю (11) 6 10 9 7   32,0 8 А.А.Наймушин Красноярск Юность
39 Оптимист 5 Иванов Виктор   2001 ю 7 7 8 (10) 10   32,0 9 А.И.Буньков Новосибирск я/к "Роял-Марин"
40 Оптимист 1 Матвеев Сергей   1998 ю б/р (9) 8 9 8 9   34,0 10 Фирсов Г.С Железногорск  
41 Оптимист 103 Кошелев Антон   1997 ю б/р 10 11 12 11 (dnf)   44,0 11 Фирсов Г.С Железногорск  
42 Оптимист 15 Ударцева Анастасия   1996 д 3 (dnf) dnf 11 12 dnf   55,0 12 А.А.Наймушин Дивногорск  
43 Оптимист 4933 Наймушин Алексей   2003 ю б/р (dnf) dnf dnf dnf dnf   64,0 13 А.А.Наймушин Красноярск Юность
44 Оптимист 24 Жильский Евгений   2000 ю б/р (dnf) dnf dnf dnf dnf   64,0 13 Фирсов Г.С Железногорск  
45 Оптимист 2421 Фролов Глеб   2000 ю б/р (dnf) dnf dnf dnf dnf   64,0 13 Фирсов Г.С Железногорск  


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.7 : 08-06-2010

газификаторы холодные криогенные - детальная информация у нас на сайте